
Зимний киновечер «У зеркала 2 лица» (Архив)
Подари себе уютный киновечер в компании друзей!
Смотреть фильм на большом экране и слушать заметки и комментарии от спикера
Говорить о сюжете, героях и символизме, отраженном в ленте
Пить ароматный кофе или чай с имбирным печеньем и наслаждаться приятным общением в хорошей компании
Рождественские праздники – волшебная пора. Ведь именно за это мы так любим зиму: уютные вечера с друзьями и семьей, запах мандарин, глинтвейн и, конечно же, – совместные кино-посиделки.
Поэтому, мы решили начать новый год самым искренним и душевным кинопоказом нового сезона. Приглашаем всех, кто хочет насладиться красивой кинолентой из американской классики и послушать увлекательные комментарии от нашего эксперта о ленте, актерах и значении фильма для мирового кинематографа.
29 января мы будем смотреть американскую романтическую мелодраму, режиссером, продюсером и главной героиней которой выступила Барбара Стрейзанд.
«У зеркала два лица» — это смешная и трогательная история двух очень умных, но не очень искушенных в любви людей. Грегори Ларкин (Джефф Бриджес), профессор математики Колумбийского университета хочет создать семью и ищет женщину, для которой секс совсем не важен, ведь, по его мнению – он все портит. И по неожиданному стечению обстоятельств, он знакомится с Роуз Морган (Барбара Стрейзанд), профессором литературы в том же университете. Герои начинают общаться и понимают, как много между ними общего и как им интересно вместе. Грегори предлагает Роуз создать платонический брак, основанный на дружбе и интеллектуальной близости. Роуз, опасаясь остаться старой девой и жить в доме с деспотичной матерью, принимает предложение. Но, спустя какое-то время, просто душевного родства становится недостаточно и героям предстоит пережить неожиданные испытания и по-настоящему узнать себя, чтобы понять – насколько сложные чувства связывают их на самом деле.
Режиссер: Барбара Стрейзанд.
В ролях: Джефф Бриджес, Лорен Бэколл, Пирс Броснан, Барбара Стрейзанд.
Награды:
- две номинации на премию «Оскар» (за лучшую женскую роль второго плана (Лорен Бэколл) и лучшую песню «I’ve Finally Found Someone»);
- премии: «Золотой глобус», Сообщества кинокритиков Сан-Диего и Гильдии киноактёров США за лучшую женскую роль второго плана (Лорен Бэколл);
- премия ASCAP за лучшую песню из кинофильма «I’ve Finally Found Someone».
Приходите к нам «на кино» 29 января и вы точно получите заряд бодрости, позитива и романтического вдохновения на предстоящий год!
Вход по предварительной регистрации! Количество мест ограничено!
Внимание! Мы придерживаемся всех правил и норм безопасности. Каждый день локация проходит полную антибактериальную обработку, все помещения оборудованы дезинфекторами, места в зале расположены на безопасном расстоянии. Гости проходят температурный скрининг перед началом мероприятия, организаторы работают в масках. В связи с карантинными требованиями, количество мест в зале ограничено. Успейте забронировать свое!
Стоимость: 350 грн
При оплате участия 2-х и более человек – стоимость участия каждого – 300 грн.
Время проведения: 19:00 – 21:30
Детали по телефону: (044) 451-92-72
Для того, чтобы оплатить ваше участие, нажмите кнопку «Оплата мероприятия». Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам любым удобным для вас способом.